$ FILE
Главная » 2013 » Август » 1 » Earthworm Jim
19:43
Earthworm Jim
Описание:
Cсылка: http://ewjim.ru/
Прямая ссылка (с передачей ТиЦ и PR): появится здесь через: дней Кл.слова:Earthworm Jim джим игра
Тематика: Игры
Просмотров: 1016 | Добавил: Гость | Дата: 2024-04-26

Код баннера для сайта http://ewjim.ru/



Код текстовой ссылки для сайтп http://ewjim.ru/




Статья для раскрутки:

— видеоигра, разработанная Shiny Entertainment, главным героем которой является земляной червяк по имени Джим, одетый в неунечтожимый робото-костюм и сражающийся со злом. Игра была выпущена для платформы Sega Mega Drive/Genesis в 1994 году, впоследствии была портирована на SNES, Game Gear, Game Boy, PC. После выпуска была положительно охарактеризована критикой за детальную анимацию, продуманный игровой процесс и эксцентричный абсурдный юмор.

Специальное издание игры (Earthworm Jim: Special Edition) было выпущено в 1995 году для платформы Sega Mega-CD, а чуть позже появилось на Microsoft Windows 95. Данная версия игры отличалась добавленным уровнем Big Bruty, улучшенной графикой, улучшеным аудиоматериалом и амуницией главного персонажа. Также были расширены уровни New Junk City (More Junk) и What the Heck?

В игре много колоритных персонажей.

Сам <Джим> изначально был обычным земляным червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и спасался от ворон. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Психоворон (Psy-Crow) нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-костюм», сконструированный Профессором Обезьяноголовом (Professor Monkey-For-A-Head). Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Слизнезадницы (Queen Pulsating, Bloated, Festering, Sweaty, Pus-filled, Malformed, Slug-for-a-Butt), желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.

<Джим> подслушал переговоры Психоворона с Королевой Улиткозадой о её планах в отношении её сестры, Принцессы Как-Там-Её-Зовут (Princess What’s-Her-Name). В результате Джим отправился спасать принцессу, побеждая на своём пути множество врагов.
Просмотров: 1016 | Добавил: twoHaX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Хостинг от uCoz